Provincia di Modena

Amministrazione trasparente

Dettaglio Contenuto

Torna indietro

Titolo
Dichiarazione sulla insussistenza di cause di incompatibilità (art. 20, comma 2, D.Lgs. n. 39 del 8.4.2013) - amministratori in carica nel 2019 - mandato 2018-2020
Periodo di riferimento
2019
Descrizione
Mandato 2018-2020
Presidente: Tomei
Consiglieri: Braglia, Costi, Lugli (subentrato a Cugusi il 29/4/2019), Magnani, Muzzarelli, Nannetti, Paradisi, Platis, Rebecchi (subentrata a Liotti il 22/7/2019), Rubbiani, Solomita, Zanboni
Allegato

incompatamm19-amministratori2018-2020.pdf

 
Ultimo aggiornamento: 24/03/2020
Pubblicazione: 24/02/2020